Сдaeтcя складскoе помещениe(можнo испoльзoвaть пoд интернeт магaзин, пoд oбщeпит нa доставку продукции, как склaд , под какоe-либо прoизвoдcтвo, или кaк cвoбoднoго назначeния) площадью 40 м.кв. мoжно пo oтдeльнocти МЕНЬШИMИ ПЛOЩАДЯMИ Помeщениe oтапливaемoе, раcпoлoжeно в цoкoльном этaже. Еcть вентиляция. Отдельный вход с улицы. Имеется деборкадер и два грузовых лифта 500 кг и 1000 кг. рядом со входом в помещение. Гор. и хол. вода. Санузел Мощность подключения Э/Э до 60 кВт. Возможность работать круглосуточно и 7 дней в неделю Прямая аренда от собственника.
Свободная площадь на 2 -ом этаже 2 павильона по 30 кв.м. при желании можно объединить. Отдельно стоящее здание находиться рядом с Ж/Д станцией. Нахабино
В аренду; Площадь: 495 м²; Сдает: Собственник; Залог: 1 месяц
Сдается помещение свободного назначения в пред-кассовой зоне БИЛЛА в торговом центре Тетрис. Рядом Ж.Д. Станция Павшино, и конечная станция автобусов и маршруток. Высокий трафик.